Гидравлический съемник подшипников skf

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при сохранении высокого качества обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Комплекты гидравлических съёмников SKF

Съёмники серии TMMA: гидравлические EasyPull, комплект

Компания SKF предлагает комплексный подход к решению вопроса о съемки деталей.
Почти каждый набор состоит из гидравлического съемника, съемной пластины и защитной сумки - чехла. Все эти инструменты обеспечат простой и безопасный демонтаж подшипников, сохраняя здоровье работников и высокую надежность при работе. Съемник SKF используется в основном для снятия сферических роликоподшипников и тороидальных подшипников а так же шкивов и маховиков. Специально разработанный чехол серии TMMX сделан из очень прочного материала помогает смотреть оператору на процесс демонтажа, тем самым защищает жизненно важные органы.  Так же в комплекте идет кейс для всех составляющих данного комплекта.


Сравнение с гидравлическими съемниками Betex


Компания Bega Special Tools была создана в 1978 году. Она занимается производством и продажей широкого диапазона специального инструмента для безопасных и экономичных решений по монтажу и демонтажу подшипников и деталей трансмиссии. Мы поставляем напрямую конечным заказчикам и дистрибьюторам по всему миру.

Наш конструкторский отдел разрабатывает практичные решения для монтажа и демонтажа оборудования. Тестовые испытания и сертификация продукции проводятся совместно с заказчиком в соответствии с его требованиями. Обратившись к нам, вы сможете получить всю интересующую вас информацию.
Наш Специальный Инструмент не просто ‘Специальный’. Он экологичный, безопасный и экономичный благодаря его уникальной конструкции.
Нашей главной целью является высокое качество. В данном случае речь идет о конструкции, высококачественных материалах, производительности, долгосрочной
эксплуатации и обслуживании.

Специалист по инструментам для монтажа и демонтажа Нацеленность на разработку индивидуальных решенийНадежный, энергосберегающий и безопасный подход

  1. Автоматическое центрирование конструкция захватов на съемниках Betex, синхронное сведение, разведение.
  2. Ширина захвата у Betex 515 против 280 SKF. 
  3. Глубина захвата у Betex 300 против 200 SKF. 
  4. Betex Дешевле на 40%



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары