Индукционная печь для нагрева подшипников

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при сохранении высокого качества обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Индукционная печь для нагрева подшипников

Индукционный нагрев - довольно новый и не имеющий аналогов способ нагрева металлических деталей и в том числе подшипников. ТВЧ нагревание стало лучшей альтернативой для всех методов которые были ранее, таких как маслянные ванны, раскаленное масло, нагревательные газовые плиты и горелки. Раньше нагрев сопровождал черные едкий дым, были огромные затраты технического масла, то сейчас эта процедура стала в разы проще. 


Сильные стороны индукционного нагревателя для обработки подшипников

Самая сильная сторона данного нагрева это безопасность. Во время эксплуатации не выделяются ядовитые вещества. Кроме данных плюсов существует еще множество о  котором мы поговорим ниже. 

  1. Индукционный нагреватель может за небольшое время раскалиться до определенной температуры, и быстро начать обработку металла. Так как скорость нагрева довольно высока то сокращается время работы слесарей, и экономиться электроэнергия. Инновационное оборудование это прекрасная возможность настроить параметры работы под себя. 
  2. В аппарат очень легко установить подшипник, чтобы, и возможность ошибки минимальна. Так как подшипник будет установлен правильно, то и срок будет намного выше. Перегрева подшипника быть не должно, так как максимальную температуру нагрева можно выставить в настройках.
  3. Деталь получит равномерный нагрев что повышает его стабильность и время работы. Вероятность получения брака при эксплуатации индукционного нагревателя минимальна. 
  4. Сама индукционный нагреватель полностью удовлетворяет всем требованиям безопасности на предприятии. Корпус защищен и не перегревается. 
  5. Вы можете снижать температуру нагрева устанавливая настройки так как вам требуется. 

Индукционный нагреватель отлично подходит для обработки всех видов металлических изделий, в том числе и подшипников.

Индукционная печь для подшипников купить

Купить индукционный нагреватель для обработки подшипников можно прямо сейчас в компании ТГМ-ГРУПП. Для покупки вам не нужно совершать какие-то сложные действия. Вам нужно перейти и кликнуть по «Онлайн-заявке» и заполнить несколько полей. За время работы компания ТГМ-ГРУПП успела доказать, что является надежным дистрибьютором  оборудования мировых производителей.
Если у вас все еще остались вопросы по поводу необходимости использования индукционного нагрева для обработки деталей или вопросы по мощности и технических характеристик оборудования, то вы всегда можете позвонить одному из сотрудников нашей организации и получить ответы на все интересующие вопросы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары