Конусный нагреватель серии BETEX CH для подшипников

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при сохранении высокого качества обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Конусный нагреватель серии BETEX CH для подшипников

Мы рады представить Вам новую модель промышленного нагревательного устройства для подшипников производства компании Bega Special Tolls.  Конусный нагреватель серии BETEX CH для подшипников представляет собой простой нагреватель для монтажа подшипников и других компонентов привода. Причиной разработки данной модели стал растущий спрос на небольшие нагреватели, как доступную альтернативу более крупным существующим моделям индукционных нагревателей BETEX.

Монтаж подшипника использованием нагрева и горячей посадки всегда является безопасной альтернативой молоткам, газовым горелкам или масляным ваннам. Правильный монтаж имеет важное значение для максимальной продолжительности жизненного цикла подшипника. Конусный нагреватель серии BETEX CH для подшипников  является недорогим и очень удобным, подходит для различных диаметров подшипников.

Идеальное решение для небольших мастерских.

Описание

Конусообразный алюминиевый корпус имеет малый вес (всего 2,5 кг) и обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. При  необходимости возможен одновременный нагрев нескольких размеров подшипников. Модельный ряд представлен двумя типами нагревателей: с контролем (CHC) и без контроля температуры (CHU). Минимальный внутренний диаметр детали составляет 10 мм, максимальный - 203 мм. Конусный нагреватель BETEX СНС с термостатом имеет  преимущество в том, что процесс нагрева является контролируемым. Устройство выключится, когда температура достигнет заданного  уровня 120 ° С и включится снова, когда температура снизится. Таким образом, вы можете отойти, выполнять другие работы, в то время как температура подшипника поддерживается.

Конусный нагреватель серии BETEX CH для подшипников помогает улучшить качество сборки, что увеличивает время бесперебойной работы машины и снижает затраты на техническое обслуживание. Эти устройства были разработаны и производятся в Нидерландах.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары