Индукционный нагреватель heater 300

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при сохранении высокого качества обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Индукционные нагревателя HEATER хорошо работают в жестких условиях Российских производств. КПД довольно высок и он позволяет экономить огромное количество энергии на нагрев. Время монтажа сокращается многократно. Снижаются затраты на эксплуатацию оборудования. Так как нагрев происходит равномерно и под контролем можно достичь оптимальных результатов при монтаже. 

Индукционные нагреватели HEATER40, HEATER150 и HEATER300

Выполнять работы данным устройством легко и удобно. Рабочий может оставаться в  перчатках. Панель управления устойчива к попаданию масла, пыли и воды. С помощью индукционного нагрева можно полностью отказаться от старых технологий с использованием масла. Сразу повышается экологическая безопасность. Уникальные технические характеристики позволяют применять данные индукционные нагреватели очень широко в производстве. Нагревать внутренние кольца цилиндрических роликоподшипников или игольчатые подшипники. Модель Heater 300 имеет улучшенные характеристики качества и безопасности. Для частой производственной эксплуатации в жестких условиях данная модель обладают прочностью и высокой надежностью. Уверенность в продукте позволяет давать гарантию на нее сроком от 3 до 5 лет бесплатно. 



Индукционный нагреватель BETEX 40 RMD TURBO сравнение с HEATER 300

Мощный передвижной нагреватель для комфортного прогрева подшипников до 550 кг. Наименьший диаметр отверстий равен 60 мм, внешний максимальный – 920 мм. Для крупных деталей прибор имеет в комплектации специальную раму, расположенную вокруг полюса магнитного провода. Оригинальные сердечники в наборе (3 размеров: 40 , 60, 80 мм) в комплект не входят. Сердечники выполнены в виде кронштейнов. Создавая режим температуры до 240 - 480 °С, производит качественный равномерный прогрев детали, для последующей её посадки на вал. Применение нагревателя Betex 40 RMDTURBO повышает надежность изделий. Работает аппарат от электросети в 400 В при 32 А.

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары