Специальные инструменты для монтажа и демонтажа подшипников

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг при сохранении высокого качества обслуживания.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Имя компании Bega Special Tools говорит само за себя.

Специальные инструменты для монтажа и демонтажа подшипников, зубчатых передач и других компонентов привода. Компания является изготовителем одного из самых производительных и самых больших в мире устройств индукционного нагрева, используемых во всех отраслях промышленности по всему миру. Бренд BETEX означает высокое качество и сервис. 

Стандартные низкочастотные индукционные нагреватели используются для нагрева цилиндрических деталей, чтобы смонтировать их на вал. Индукционные нагреватели BETEX являются интеллектуальными, с микропроцессорным управлением, что обеспечивает контролируемый по температуре и/или времени процесс нагрева, позволяя предотвратить повреждение детали. Передача энергии происходит чрезвычайно эффективно, поскольку нагревается только деталь. Не требуется предварительный нагрев, как в случае с масляными ваннами. Отсутствие открытого пламени обеспечивает широкий спектр применений нагревателей, например, в нефтехимической промышленности. 

Индукционный нагрев - это эффективный, безопасный и экологически чистый способ монтажа и демонтажа подшипников и других деталей трансмиссий.

То же самое относится к съемникам BETEX. Механические и гидравлические съемники с усилием от 4 до 150 тонн. Гидравлические съемники с автономными насосами и самоцентрирующимися захватами обладают уникальными свойствами для повышения безопасности и эффективности. Наши инструменты обеспечивают безопасность. Спросите нас, и мы объясним, почему этот аспект так важен и чем наши инструменты отличаются от других инструментов. В наши дни Безопасность на Первом месте (безопасность прежде всего).

Главная достопримечательность - новые среднечастотные индукционные нагреватели для монтажа и демонтажа. Эти превосходные нагреватели позволяют производить нагрев деталей быстро и безопасно в контролируемом режиме, что предотвращает ненужные повреждения деталей. Новое поколение среднечастотных нагревателей MF Quick-Heater 3.0 создано с применением современных технологий (большой сенсорный экран, интеллектуальная электроника, журнал циклов нагрева, обновление программного обеспечения через разъем USB и двойное температурное зондирование (ΔT)).

Одним из больших преимуществ среднечастотных индукционных нагревателей является то, что их применение не ограничено компонентами цилиндрической формы. Дополнительные гибкие индукторы позволяют пользователю обматывать деталь любой формы или размера, что идеально подходит для выполнения разнообразных задач, которые могут возникать при техническом обслуживании и ремонте (MRO) или в производстве (OEM). Результаты потрясающие, время нагрева резко сокращается! Сложные монтажные и демонтажные работы становятся такими же легкими, как приготовление пирога.....


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары